发布时间:2026-04-16 11:46:14 关注度:2771
45.8万元 (建面单价:4163 元/㎡)
3室2厅 - 110平米
精装
业主诚心出售,喜欢来看了用刀砍嘛,随时看嘛,15923443666
100万 2室3厅 / 568㎡ 2026-03-16 10:01:44
56.8万 3室2厅 / 81㎡ 2026-04-16 13:47:22
71.8万 3室2厅 / 98㎡ 2026-04-16 08:58:45
43.8万 5室2厅 / 142㎡ 2026-04-16 13:59:34
45.8万 3室2厅 / 110㎡ 2026-04-16 11:46:14
48.5万 3室2厅 / 120㎡ 2025-10-24 10:48:06