发布时间:2026-04-16 11:58:16 关注度:12334
54.8万元 (建面单价:6523 元/㎡)
3室2厅 - 84平米
精装
位于新城二期,小区自带幼儿园,步行几分钟就是双桂,西大实中,离双桂湖也近.全新没有入住过,喜欢的实地看房15923443666
68.8万 4室2厅 / 122㎡ 2026-04-16 14:46:41
56.8万 3室2厅 / 81㎡ 2026-04-16 13:47:22
71.8万 3室2厅 / 98㎡ 2026-04-16 08:58:45
54.8万 3室2厅 / 84㎡ 2026-04-16 11:58:16
51.8万 3室2厅 / 106㎡ 2026-04-16 11:22:04