发布时间:2026-02-27 08:17:41 关注度:48194
23万元 (建面单价:14375 元/㎡)
1室1厅 - 16平米
中装
门市位置在西大街一横街转盘处,大巷道临街门市,内有卫生间,通独立水电。黄金地段,人流量多,升值空间大。
103.8万 3室2厅 / 116㎡ 2026-04-16 10:22:47
45.8万 3室2厅 / 110㎡ 2026-04-16 11:46:14
77.8万 4室2厅 / 116㎡ 2026-04-15 18:22:21
22.6万 2室2厅 / 70㎡ 2026-04-16 12:47:34
21.8万 2室2厅 / 62㎡ 2026-03-29 16:12:24
23万 1室1厅 / 16㎡ 2026-02-27 08:17:41